FZ Forza Kharkiv International 2017. Где смотреть

Расписание, сетки: https://goo.gl/jgktJM
Трансляция матчей: https://goo.gl/6YDPyN

С 7 по 10 сентября в Харькове в дворце спорта Локомотив (ул.Котлова, 90/1) проходит FZ FORZA Kharkiv International 2017 - международный турнир серии International Challenge с призовым фондом $20 000. 

В этом году на соревнования подали заявки 156 спортсменов из 25 стран мира: Англии, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Гонконга, Дании, Эстонии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Литвы, Маврикия, Молдовы, Германии, Польши, Португалии, США, Венгрии, Украины , Франции, Хорватии, Чехии. Впервое в истории турнира для участия в соревнованиях зарегистрировались бадминтонисты из США и Гонконга. Самая гостевая команда представлена далекой Индией, в ее состав вошли 35 спортсменов.

Это турнир мирового уровня, с интересной организацией и большим количеством игр высокого уровня. Именно поэтому всем любителем бадминтона, юниорам и самым маленьким начинающим бадминтонистам стоит посетить эти соревнования. Вы получите много эмоций, увидите разные школы бадминтона. Добро пожаловать в Харьков! 

Турнир пройдёт с четверга по воскресенье (7-10.09.17). Полуфинальные и финальные встречи состоятся в выходные дни (9-10.09), поэтому не сомневаясь посетите Харьков, проведите выходные дни спортивно на большом международном турнире. Большой спортивный зал имеет множество зрительских мест, с которых окрывается отличный вид на все корты. Вход свободный.

Приглашаем всех в Харьков поддержать украинских бадминтонистов, команду ФБДО и насладиться мировым бадминтоном.

Расписание, сетки: https://goo.gl/jgktJM
Трансляция матчей: https://goo.gl/6YDPyN

Архив новостей

Ты хочешь освоить и научиться профессионально играть в бадминтон и стать членом нашей дружной команды !?

Наши партнеры