Весь бадминтон в вашем смартфоне

Если возвращаясь домой после изнурительной тренировки вам всё ещё хочется играть в бадминтон, то эта приложение именно для Вас.

Руководство портала Badminton Europe анонсировали, что игра Badminton Manager (бадминтонный менеджер) возвращается во второй улучшенной версии. В 2015 году Badminton Europe запускал первую виртуальную игру Badminton manager”. И 10 октября уже этого года был анонсирован выход новой версии этой необычной игры. Сегодня миллионы фанатов бадминтона по всему миру могут стать настоящим менеджерами и управлять своими командами проведя их через 9 захватывающих раундов.

Первыми турнирами  для раунда №1 будет YONEX French Open Superseries, который пройдет 25-30 октября и  YONEX Hungarian International 27-30 октября. Самый последний раунд этой  игры будет включать в себя 1 финальный турнир, а именно Чемпионат Европы 2017 года.

Идея игры

Приложение Badminton Manager заключается в том, что пользователь получает виртуальный бюджет 1 миллион евро. За «деньги» пользователю предлагается покупать игроков для своей команды, которая должна состоять из следующих позиций:

  • 2 мужские одиночки;
  • 2 женские одиночки;
  • 1 мужская пара;
  • 1 женская пара;
  • микст.

Ко всему прочему можно купить ещё и 1 бонусного игрока, дающего шанс заработать дополнительные очки.


Покупать игроков можно любых. В приложении представлены бадминтонисты разного уровня, но самое интересное, что это действующие реальные спортсмены и звёзды. Например, вы можете «купить» себе в команду Каролину Марин и Виктора Аксельсена. В приложении можно найти и украинских бадминтонистов! Ваша команда игроков будет зарабатывать и терять очки в зависимости от того, как выбранные игроки будут выступать на международных турнирах в реальной жизни.

Выступления на турнирах выбранных игроков будут отражаться на их соответствующих значениях в игре и на очках команды в целом. Цель игры – получить команду с наибольшим количеством очков.

Вся игра делится на 9 раундов. В рамках этих раундов управляемые в игре команды будут заблокированы, поэтому важно обращать внимание на таких игроков, которые собираются принять участие в турнирах входящих в раунды. Трансферы и замены игроков в вашей  команде возможны в течении выделенного времени перед началом следующего раунда. Далее команды будут «заблокированы» пока текущий раунд не закончится. Точные даты для всех 9 уровней доступны в самом приложении в разделе ‘Calendar’.

Одно из улучшений игры состоит в том, что бадминтонисты делятся на разные категории:

  • platinum;
  • gold;
  • silver;
  • bronze.

Спортсмены с определенным уровнем (значением рейтинга и стоимостью) будут в соответствующей группе: с самым высоким значением рейтинга игрок попадёт в platinum категорию, а с самым низким – в bronze. Это позволяет менеджеру-пользователю получить краткий обзор стоимости игроков.

В первую очередь, бадминтонисты в приложении – это европейские спортсмены, однако топовые игроки из Азии также представлены в каждом разряде.

Игра «Badminton Manager» бесплатно доступна в App Store и Google Play для смартфонов и планшетов. Кроме того вы получаете расписание турниров и игр, видео и самые свежие результаты в одном приложении. Конечная дата для первого раунда - 24 октября 2016. Сейчас настало время, что бы бросить вызов своему партнёру по паре или просто другу, что бы выяснить кто является настоящим менеджером в бадминтоне.

Интересно, что по итогам сезона лучшие игроки Менеджера получат специальные призы от Badminton Europe.

Удачной игры!

Скачать для Android: play.google.com/store

Скачать для iOS: itunes.apple.com

 Источник: badmintoneurope.com

Архив новостей

Ты хочешь освоить и научиться профессионально играть в бадминтон и стать членом нашей дружной команды !?

Наши партнеры